El fumarato de Clemastine hace tabletas la medicina para el resfriado del sulfato de Paracetamot Pseudophedrine

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: BBCA
Certificación: GMP
Número de modelo: BBCA2018041220
Cantidad de orden mínima: 1000000pcs
Precio: Negotiated
Tiempo de entrega: 25 días después del pago
Condiciones de pago: L/C, T/T, , MoneyGram, L/C, T/T, , MoneyGram
Alta luz:

paracetamol pediátrico

,

tableta 500mg del paracetamol

El fumarato de Clemastine hace tabletas la medicina para el resfriado del sulfato de Paracetamot Pseudophedrine

 

[Nombre de producto]

Tabletas del sulfato de Paracetamot Pseudophedrine y del fumarato de Clemastine (medicina para el resfriado).
[Número de aprobación]

H20040144 de la medicina china
[Categorías de producto]

Productos occidentales de la medicina -- medicación del sistema respiratorio.
[Forma de dosificación] 

Cápsula
[Especificaciones]

Envase de plástico de aluminio, 10 pedazos por tablero, 1 cajas por la caja, 10 cajas por la caja, 20 cajas por la caja.
[Comerciantes de China]

El país entero
[Extracto] 

La composición de cada tableta contiene 0.335mg del fumarato del clemastine, paracetamol, sulfato 30mg 500mg del pseudoephedrine
[Uso de la dosificación]

Oral. 1 pedazo de adultos, 3 veces al día
[Tratamiento funcional]

Medicina para el resfriado anti, usada para la fiebre, el dolor de cabeza, estornudar, los mocos, la congestión nasal, la garganta dolorida y otros los síntomas causados por frío común y gripe. Mastin substituyó la prescripción tradicional de la prescripción del cloro en chlorpheniramine, especialmente para estornudar, mocos. Es también eficaz en tratar rinitis y asma. Tiene las ventajas de la eficacia alta, del efecto rápido, del efecto largo y de la toxicidad baja.
[El fabricante]

Bengbu Tu Fengyuan Co. farmacéutico
[Factor de venta del producto]

La prescripción mencionada americana de la exclusiva es lo más tarde posible única.

Contacto
Channing

Número de teléfono : +8618755119229

WhatsApp : +8615855122780